Contacts

Imprimer la page

Directeur Général

Thierry Sévoumians
Directeur Général La Française Finance Services
tsevoumians@la-francaise.com
Philippe Delhotel
Directeur Commercial Retail
pdelhotel@la-francaise.com

Partenaires

Christophe Inizan Christophe Inizan
Directeur Commercial Immobilier
+33 6 11 02 93 88
cinizan@la-francaise.com
Ugo Demange
Responsable Commercial
udemange@la-francaise.com
01 44 56 49 69
Claire Roux
Responsable Commerciale
+ 33 7 85 95 76 47
croux@la-francaise.com
Romain Gobert
Directeur Commercial Valeurs Mobilières
+33 6 31 90 98 14
rgobert@la-francaise.com
Marion PESCAROU
Responsable Commercial
mpescarou@la-francaise.com
01 44 56 49 77 / 06 11 11 84 99
Danaë Mancuso
Responsable Commercial
dmancuso@la-francaise.com
01 44 56 42 98

Banques Plateformes

Judith Magharian
Directeur Relations Plates-Formes
+33 6 08 24 97 52
jmagharian@la-francaise.com
Patrick Saintier
Responsable Relations Crédit Mutuel Nord Europe
+33 6 85 72 19 83
psaintier@la-francaise.com
Maryline Petitjean
Responsable Relations Crédit Mutuel et CIC
+33 6 07 28 36 17
mpetitjean@la-francaise.com

 Institutions Financières

Contacts_Delhotel Charles de Cointet
Directeur commercial
+33 6 71 13 44 35
cdecointet@la-francaise.com
Lionel Lemarie
Directeur Commercial Valeurs Mobilières
+33 6 35 81 53 16
llemarie@la-francaise.com

Assistantes

Tatiana Ghrousi
Assistante Commerciale Crédit Mutuel, CIC,
Plates-formes
+33 1 44 56 49 04
tghrousi@la-francaise.com
Sylvia Chadi
Assistante Commerciale CGPI, Réseaux,
plates formes
+33 44 56 49 07schadi@la-francaise.com
ASSISTANATS
Retail : support_retail@la-francaise.com
Institutionnel : supportcomfranceinternational@la-francaise.com