Contacts

Imprimer la page

Directeur Général

Contacts_Sevoumians Thierry Sévoumians
Directeur Général La Française AM Partenaires
tsevoumians@lafrancaise-group.com

Partenaires

  Lionel Lemarie
Responsable Commercial Pôle OPCVM
+33 6 35 81 53 16
llemarie@lafrancaise-group.com
Christophe Inizan

Christophe Inizan
Directeur Commercial
+33 6 11 02 93 88
cinizan@lafrancaise-group.com
Arnaud Christol Arnaud Christol
Responsable Commercial Nord-Est
+33 6 11 02 97 62
achristol@lafrancaise-group.com
Antoine Ferahian Antoine Ferahian
Relations CGPI Paris IDF Centre
+ 33 6 11 80 32 29
aferahian@lafrancaise-group.com
Contacts_Gobert Romain Gobert
Responsable Commercial Ouest
+33 6 31 90 98 14
rgobert@lafrancaise-group.com
Contacts_Grimaud Alexandra Grimaud
Responsable Commerciale - Paris IDF
+33 6 83 13 21 44
agrimaud@lafrancaise-group.com

Banques Plateformes et Sociétés de Gestion

Contacts_Delhotel Philippe Delhotel
Directeur commercial
+33 1 44 56 11 47
+33 6 11 02 85 89
pdelhotel@lafrancaise-group.com
Judith Magharian
Directeur Relations Banques Plates-Formes et Sociétés de Gestion
+33 6 08 24 97 52
jmagharian@lafrancaise-group.com
Patrick Saintier
Animateur commercial
psaintier@lafrancaise-group.com
saintipa@cmne.fr
Maryline Petitjean
Responsable Relations Crédit Mutuel et CIC
+33 1 44 56 11 55
+33 6 07 28 36 17
mpetitjean@lafrancaise-group.com
Ingrid Gosselin
Responsable Relations Banques
+33 1 73 00 73 52
+33 6 06 46 47 43 51
igosselin@lafrancaise-group.com
Victoria Kalinina
Responsable Commerciale Plates-formes et Sociétés de Gestion
vkalinina@lafrancaise-group.com
Vincent Mattera
Responsable Commercial Plates-Formes et sociétés de Gestion
+33 6 11 80 31 31
vmattera@lafrancaise-group.com

 Assistantes

Tatiana Ghrousi
Assistante Banques, Banques privées
+33 1 44 56 49 04
tghrousi@lafrancaise-group.com
Céline Bourguignon
Coordination Relations CGPI et Réseaux
+33 1 44 56 49 07
cbourguignon@lafrancaise-group.com