Contacts

Imprimer la page

Direction

 

Thierry Sévoumians
Directeur Général La Française Finance Services
tsevoumians@la-francaise.com

Philippe Delhotel
Directeur Commercial France
pdelhotel@la-francaise.com

Relations CGPI / Réseaux

 

Christophe Inizan
Directeur Commercial Immobilier
cinizan@la-francaise.com
01 44 56 10 42 / 06 11 02 93 88
Romain Gobert
Directeur Commercial Valeurs
Mobilières
rgobert@la-francaise.com
01 44 56 10 78 /  06 31 90 98 14
Claire Roux
Responsable Commerciale
croux@la-francaise.com
01 44 56 11 72 / 07 85 95 76 47
Ugo Demange
Responsable Commercial
udemange@la-francaise.com
01 44 56 49 69 / 06 80 43 23 84
Marion Pescarou
Responsable Commerciale
mpescarou@la-francaise.com
01 44 56 49 77 / 06 11 11 84 99

Relations Comptes Stratégiques

 

Patrick Saintier
Responsable Commercial Crédit Mutuel Nord Europe
psaintier@la-francaise.com
01 44 56 42 52 / 06 85 72 19 83
Maryline Petitjean
Responsable Commerciale Crédit Mutuel et CIC
mpetitjean@la-francaise.com
01 44 56 11 55 / 06 07 28 36 17

 Relations Institutions Financières

 

Aurelie Fouilleron
Directeur Commerciale banques privées
afouilleron@la-francaise.com
01 73 00 75 42 / 06 16 07 08 49
Lionel Lemarie
Directeur Commercial Valeurs Mobilières
llemarie@la-francaise.com
01 43 12 01 47 / 06 35 81 53 16

Support Commercial

 

Tatiana Ghrousi

Assistante Commerciale Crédit Mutuel, CIC

tghrousi@la-francaise.com
support_retail@la-francaise.com
01 44 56 49 04

Sylvia Chadi

Assistante Commerciale CGPI, Réseaux,
Plateformes

schadi@la-francaise.com
support_retail@la-francaise.com
01 44 56 49 07

Anna Lanternier
Assistante Commerciale Institutions financièresalanternier@la-francaise.com
supportcomfranceinternational@la-francaise.com
01 84 13 80 34

Relations Plateformes

PlateformesDistribution@la-francaise.com