Contacts

Imprimer la page

Directeur Général

Contacts_Sevoumians Thierry Sévoumians
Directeur Général La Française Finance Services
tsevoumians@la-francaise.com
Contacts_Delhotel Philippe Delhotel
Directeur Commercial Retail
pdelhotel@la-francaise.com

Partenaires

Lionel Lemarie
Directeur Commercial Valeurs Mobilières
+33 6 35 81 53 16
llemarie@la-francaise.com
Christophe Inizan Christophe Inizan
Directeur Commercial Immobilier
+33 6 11 02 93 88
cinizan@la-francaise.com
Antoine Ferahian
Responsable Commercial Valeurs Mobilières
+ 33 6 11 80 32 29
aferahian@la-francaise.com
Romain Gobert
Responsable Commercial Valeurs Mobilières
+33 6 31 90 98 14
rgobert@la-francaise.com
Contacts_Gobert Arnaud Christol
Responsable Commercial Immobilier
+33 6 11 02 97 62
achristol@la-francaise.com
Adrien Manceras
Responsable Commercial Immobilier
+33 6 11 11 84 99
amanceras@la-francaise.com

Banques Plateformes

Lionel Lemarie
Directeur Commercial Valeurs Mobilières
+33 6 35 81 53 16
llemarie@la-francaise.com
Judith Magharian
Directeur Relations Plates-Formes
+33 6 08 24 97 52
jmagharian@la-francaise.com
Patrick Saintier
Responsable Relations Crédit Mutuel Nord Europe
+33 6 85 72 19 83
psaintier@la-francaise.com
Maryline Petitjean
Responsable Relations Crédit Mutuel et CIC
+33 6 07 28 36 17
mpetitjean@la-francaise.com

 Institutions Financières

Contacts_Delhotel Charles de Cointet
Directeur commercial
+33 6 71 13 44 35
cdecointet@la-francaise.com
Ingrid Gosselin Ingrid Gosselin
Responsable Relations Institutions financières
+33 6 46 47 43 51
igosselin@la-francaise.com
Vincent Materra Vincent Mattera
Responsable Relations Institutions financières
+33 6 11 80 31 31
vmattera@la-francaise.com

Assistantes

Tatiana Ghrousi
Assistante Commerciale Crédit Mutuel, CIC, Plates-formes
+33 1 44 56 49 04
tghrousi@la-francaise.com
ASSISTANATS

Retail : support_retail@la-francaise.com
Institutionnel : supportcomfranceinternational@la-francaise.com